Рейчел Хокинс «Проклятый бывший»

Проклятый бывший

The Ex Hex

Роман, год; цикл «Её бывший»

Девять лет назад Вивьен Джонс лечила своё разбитое сердце обычным для молодой ведьмы способом: водка, слезливая музыка, пенные ванны... и проклятие на этого мерзавца! Конечно, Виви знает, что нельзя использовать магию таким образом, но, имея в качестве колдовского арсенала только ароматическую свечу с фруктовым запахом, она вряд ли сможет вызвать у него больше, чем парочку неудачных дней.

И всё было нормально, пока Рис Пенхаллоу, потомок основателей города и разбиватель сердец не возвращается в Грейвс-Глен, штат Джорджия, всё такой же раздражающе великолепный. Короткая поездка с целью перезарядить городские силовые линии и появиться на ежегодном осеннем балу катастрофически идёт наперекосяк. Одна беда за другой обрушивается на Риса, и Виви понимает, что её маленькая глупая Порча на Парня была не такой уж безобидной.

Внезапно Грейвс-Глен подвергается нападению смертоносных заводных игрушек, раздражённого призрака и говорящего кота, которому есть что сказать. Виви и Рис должны забыть про связывающую их убойную «химию», чтобы вместе спасти город и суметь расстроить проклятие расставания, пока не поздно.