Таша Танари «Некроманты любят сыр»

Некроманты любят сыр

Роман, год (год написания: 2020)

Я еду на практику к некроманту. Думаю, на этом уже можно было бы поставить точку и пожалеть бедняжку! Но! Как выяснилось, он аристократичен, симпатичен и абсолютно долбанут. Нет, ну а как еще назвать некроса, бросившего карьеру в столице и уехавшего в глухомань, чтобы открыть там сыроварню? Слухи о нем ходят один невероятней другого, но я обязательно докопаюсь до истины. Правда, из магических талантов у меня только умение смешивать алкоголь и магию в убойные коктейли, но где наша не пропадала? Справлюсь и с сыром, и с некромантом, и с тайным заданием главы гильдии магов, который на моего нового руководителя почему-то точит зуб.

Некроманты любят сыр

Милая история девочки сироты, написанная с таким хорошим, добрым юмором. Очень понравтлась ГГ, с виду не приметная, она никому не доказывает свою исключительность, крутость, у нее нет комплекса «я лучше всех».

Очень адекватная девица получилась, с тягой к кприключениям, точнее со способностью их находить. ну и самое забавное то, что она будучи некромантом безумно боится всех этих мертвяков, нежить и зомби)))

Порадовала ненавязчивая любовная линия, без зефирно -розового антуража.

Ну а червячок, хозяин кладбища, и бравый крысеныш вышли очень колоритными и яркими.

Приятная и легкая книга получилась, то что нужно, что бы расслабиться и отдохнуть