Елена Шторм «Мой лучший враг»

Мой лучший враг

Роман, год (год написания: 2019)

Иден Рейм — высокомерный аристократ и невыносимый наглец. Худший из студентов элитной академии, где я учусь по ошибке. Тот, кто доставал меня четыре года, моя вечная головная боль, мой враг. Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы попасть на лучший факультет и вернуть парня, которого я действительно люблю.

А потом мы с Реймом забудем друг друга как страшный сон. Только что делать, если наша вражда окажется вовсе не такой однозначной, как я всегда считала?

Первая Академия — элитное место, где учатся дети аристократов. И я: простая девчонка, попавшая сюда случайно. Четыре года я боролась с насмешками и гадостями от золотых студентов, худшим из которых был Иден Рейм. Невыносимый наглец, моя вечная головная боль, мой враг.

Но кто бы мог подумать, что однажды я заключу с ним сделку? Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы попасть на лучший факультет и вернуть парня, которого я люблю. А потом мы с «напарником» забудем друг друга как страшный сон.

Но что делать, если наша вражда окажется вовсе не такой однозначной, как я всегда считала?

Активный словарный запас: очень низкий (2245 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 51 знак — на редкость ниже среднего (81)!

Мой лучший враг