Марина Ефиминюк «Правила жестоких игр»

Правила жестоких игр

Цикл

Содержание цикла:

Правила жестоких игр

Скажу честно- книга очень напомнила «бесподобные» Сумерки, только вместо вампиров-колдуны.. одна из тех банальных, забитых историй о золушке с элементами фэнтези и ванили.. убогое чтиво на мой взгляд, но если захочется третьесортной романтики и слабеньких интриг то это определенно то что вам нужно)))

Обе книги «Правил...» прочитаны мною давно . Очень запоминающиеся. Даже не возьмусь считать сколько книг фэнтези и мистики мною прочитаны и наших авторов и зарубежных, очень много, но эти 2 книги в числе самых любимых.

Атмосферные, во время чтения погружаешься в созданный автором мир . Характеры героев хорошо прописаны . И самое главное они реалистичны. Не делятся на «черных» и «белых».

Я не любитель «раскладывать» книгу, расплетать ее по ниточкам и т д. Не скажу что там со стилем, диалогами и пр. У меня книги деляться на запомнилось- не запомнилось ; зацепила — не зацепила.

Эти книги и запомнились, и зацепились , и полюбились.

Скажу просто — книга великолепная. Лучшая из всех книг Марины Ефиминюк. Она очень талантливая писательница, и мне нравятся практически все ее произведения, но «Правила...» — особенно. Герои яркие, запоминающиеся, сюжет закручен, ничего лишнего.