fantlab ru

Лю Цысинь «Худшая из всех возможных вселенных и лучшая из всех возможных земель: «Задача трёх тел» и китайская фантастика». Статистика оценок

назад к аннотации

4:  0
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.33. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:zoomser
Оценка9:
Оценка8:Bene Tleilax, EgerBueeeger, Gilad, Gri-goriy, indewer, oberon465, psino4ka, Бывдлый, Нортон Коммандер, СоседСнизу, Ученик Дьявола
Оценка7:Alhimik, chimera, danya1610, Fenol, ig83, r2d2, Алексей121, Демьян К
Оценка6:Azzuk, fomado