Ричард Бах «Карманный справочник Мессии: Памятка для продвинутой души»

Карманный справочник Мессии: Памятка для продвинутой души

Messiah's Handbook: Reminders for the Advanced Soul

Произведение (прочее), год

В «Иллюзиях» пользоваться этим Справочником Ричарда научил мессия Дональд Шимода. Потом Справочник Мессии пропал на долгие годы. И вот через двадцать лет он нашелся.

В. Трилис (9)

Карманный справочник Мессии
Чайка Джонатан Ливингстон. Иллюзии. Карманный справочник Мессии. Бегство от безопасности. За пределами разума
Карманный справочник Мессии
Чайка Джонатан Лингвистон. Иллюзии. Карманный справочник Мессии. Бегство от безопасности
Чайка Джонатан Ливингстон. Иллюзии. Карманный справочник Мессии. Гипноз для Марии
Чайка Джонатан Ливингстон. Иллюзии. Карманный справочник Мессии
Иллюзии

Покупала вместе с книгой Иллюзии. Использую так, как написано в ней, задав вопрос. Часто помогает.

Книга, вышедшая в ипостаси «Наш ответ Чемберлену» после публикации «Книги воина света» Коэльо.

Дик Бах намного сильнее в своих произведениях, чем Паоло Коэльо. Но сборник высказываний у Баха не удался.

Старая истина: не соревнуйся ни с кем. Делай СВОЁ.

Броское название не до конца проясняющее суть внутреннего содержания — залог разочарования облапошенного покупателя. :smile::biggrin:

На самом деле под обложкой скрывается не отдельное литературное произведение, а сборник цитат из книг Р. Баха.

Насчет гадания судить не могу. Но иногда бывает просо интересно полистать и зацепиться за что-то взглядом.

Забавная книга. И, по-моему, имеет ровно столько же отношения к ФАНТЛАБУ, сколь и все остальное творчество Баха

:rev:Ну, прежде всего — КАРМАННЫЙ СПРАВОЧНИЕ МЕССИИ никакой не роман, надеюсь эту досадную оплошность исправят в самое ближайшее время. Более того — это не повесть, не рассказ и даже не эссе. Это КНИГА ДЛЯ ГАДАНИЯ!!! Ближе всего к определению данной книги китайский и-дзин, конечно в очень и очень упрощенной форме. На двух сотнях листах размещены некие тетксты, задумываешь вопрос — произвольно открываешь и читаешь ответ.

К фантастике и ФАНТЛАБУ отношения Н И К А К О Г О.

ожидала большего от этой книги...

молодой человек купил мне этот справочник в подарок, пролистал и сказал: «Опасная книга»

через несколько месяцев мы расстались (а вместе были два с половиной года)

Прочитала одну лишь страницу, задав давно волновавший меня вопрос. Ответ понравился, очень. Решила больше дурью не маяться — не волноваться. Книгу покупать сразу побоялась, теперь вряд ли приобрету. Жаль немножко...