Лянсэ Фэнцзин «Волшебная экспресс-доставка. Судьба, распишитесь»

Волшебная экспресс-доставка. Судьба, распишитесь

神秘的快递家族: 生命,请签收

Другие названия: The Mysterious Family for Super Express Delivery. Sign for the Life you ordered

Повесть, год; цикл «Волшебная экспресс-доставка»

ЛЕГЕНДАРНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ... Взлетая на стены и прыгая по крышам, пересекая бесчисленные горы, что круты и высоки, шаг за шагом прорываясь вперед, ваш заказ будет доставлен ровно в срок! Обладатели суперспособностей из города Лабиринт, семья потомственной экспресс-доставки, работающие уже тысячелетия, представляют историю, положившую начало всему! И эта история — о судьбе! Продано более 1 000 000 книг только в Китае! Топ лучших light-novel по версии сайта BooksChina.com! Юный Ся Итяо однажды обнаруживает, что обладает сверхспособностями, как у настоящего супергероя. Начав работать курьером, он стал доставлять неизвестные товары посреди ночи. Однажды Ся Итяо нечаянно обнаружил, что вещь, которую его просили доставить, оказалась таинственным пламенем — «Огнем жизни»… Возможно ли, что даже жизнь можно покупать и продавать? Сможет ли Ся Итяо противостоять таинственному «торговцу жизнями»?

И. Сиротина (1)

Волшебная экспресс-доставка. Судьба, распишитесь