Дарья Вознесенская «Первая ночь - дракону!»
»...дикари падают на колени, с благоговением глядя за мою спину.
Резко оборачиваюсь и вижу уже знакомого бородача. А позади него — уже знакомого жуткого дракона.
- Ты что… правитель вот этих? — спрашиваю изумленно, опуская нож.
- Больная баба, говорил же, — вздыхает.
- Ты бросил меня! — рычу, решив не замечать оскорблений.
- Ещё бы я тащил хлам в дом.
- Но ты вернулся...
- Ты понравилась моему дракону, — сообщает неожиданное.
Дракон согласно курлычет и тянется ко мне, я взвизгиваю, отпрыгиваю, одновременно повисая на шее бородатого, и мы неловко валимся на землю, так что он оказывается сверху.
И я чувствую в области своих бёдер то, что чувствовать при таких обстоятельствах не должна.
- Хм, — говорю мужику, имя которого так и не узнала, — А что именно ты называешь «своим драконом»?...»
Отзывы читателей
Рейтинг отзыва