Карен Линч «Убежище»

Убежище

Refuge

Роман, год; цикл «Неумолимая»

Продолжение серии бестселлеров New York Times о девушке, жаждущей справедливости и пытающейся выжить в мире сверхъестественных сил.

Сара — сильная, волевая девушка, открывшая в себе способности еще в раннем детстве. Теперь ей придется научиться контролировать свои способности и принять свою сущность.

Чтобы обезопасить близких Сара вынуждена оставить свое прошлое позади. Отныне она в крепости Мохири – полудемонов и охотников на вампиров, где ей предстоит пройти обучение и стать настоящим воином. Но по венам Сары текут также силы фейри – губительные для демонов. Вскоре девушка выясняет, что Мохири способны запечатлеться, образовать нерушимую связь с возлюбленным и стать одним целым. Поэтому Николос всегда чувствовал Сару и был рядом. Но хочет ли юноша связывать себя узами с полукровкой? Когда на горизонте замаячит тень загадочного Мастера – древнего и могущественного вампира, чья сила в разы превосходит любую другую, кто окажется рядом с девушкой, чтобы ее защитить? Очаровательный демон-воин или бесстрашный оборотень? Охота на Сару уже открыта, а гнев Мастера будет страшнее самой смерти.

В. Мчедлова (1)

Убежище