Журнал «Литературная газета № 23, 7 июня 1978»

Литературная газета № 23, 7 июня 1978

Газета, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Семь дней в июне...
  • Главная тема
  • Новый призыв к миру [статья]
  • Зонд
  • Скользящий График Работы на весах экспертизы [статья]
  • «Экспериментаторы из Кохтла-Ярве мне импонируют...» // Автор: Э. К. Бейсенбаев (заместитель министра строительства предприятий тяжёлой индустрии Казахской ССР, начальник Главалма-атастроя (имеет опыт работы главного инженера СМУ, научного сотрудника иссле [мнение эксперта]
  • «Хорош СГР или плох?...» // Автор: Р. М. Гасанов (начальник специального художественно-конструкторского бюро Госплана Азербайджанской ССР (архитектор, член союза архитекторов СССР) ) [мнение эксперта]
  • «Давая определённую свободу в обращении с временем СГР заставляет учитывать его...» // Автор: Б. Ф. Данилов (токарь-лекальщик, изобретатель (автор книг «Жизнь — поиск», «Кому стоять у стонка», член Союза журналистов СССР.)) [мнение эксперта]
  • «Скользящий график работы (СГР)...» // Автор: А. С. Довба (директор Всесоюзного научно-методического центра по организации труда и управления производством, доктор экономических наук, профессор) [мнение эксперта]
  • «Я целиком и полностью за скользящий график работы...» // Автор: В. Ф. Кебич (генеральный директор Минского станкостроительного объединения по выпуску протяжных и отрезных станков) [мнение эксперта]
  • «Эксперимент, подобный опыту В Кохтла-Ярве...» // Автор: И. С. Кириллов (директор Западно-Сибирского филиала НИИтруда, кандидат экономических наук) [мнение эксперта]
  • «На мой взгляд, идея скользящего графика труда плодотворна...» // Автор: Л. Е. Комаров (заместителя председателя Государственного комитета Совета Министра СССР по делам отрытий и изобретений) [мнение эксперта]
  • «Внедрить СГР — знат повысыть...» // Автор: Л. А. Костин (первый заместитель председателя Государственного комитета Совета Министров СССР по труду и социальным вопросам) [мнение эксперта]
  • «Ввести такой график для определённых категорий работников...» // Автор: Ю. Н. Надемский (директор киевского завода «Стройдор марш») [мнение эксперта]
  • «Несомненно, СГР скажется положительно...» // Автор: А. Е. Лузин (старший преподаватель кафедры управления Всесоюзной академии внешней торговли) [мнение эксперта]
  • «Всё глубже становится взаимозависимость социальных, производственно-экономической, научно-технических, демографических и жругих факторов...» // Автор: А. И. Смирнов (работник Госплана СССР, начальник подотдела соыиальных проблем и уолвня жизни народа) [мнение эксперта]
  • «Эксперимент интересный, заслуживает внимания...» // Автор: С. И. Шкурко (заместитель начальника отдела Высшей школы профдвижения ВЦСПС) [мнение эксперта]
  • Читательское жюри [заметка]
  • «Зонд-1» подводит итоги [заметка]
  • «Зонд-2» объявляет конкурс [заметка]
  • Парни одной бригады // Автор: В. Богданова [фоторепортаж]
  • Возвращение к теме
  • И снова: берегите мужчин! (к юбилею газеты) // Автор: Б. Урланис (доктор экономических наук) [статья]
  • «Женщина с коляской и подземный переход» // Автор: И. Иванов (заместитель начальника Управления планирования и застройки городов Ромгражданстрой СССР) [заметка]
  • Официальные ответы
  • «Тревога надо островом» [заметка]
  • Мораль и право
  • Письмо с комментариями
  • Суд без суда? (подросток перед коммисией по делам несовершеннолетних) // Автор: В. Кокашинский (редактор отдела коммунистического воспитания «Литературной газеты») [статья]
  • Читатель предлагает
  • Реликвия, дорогая каждому // Автор: Иван Холявка (слесарь Краснодарского комбината биохимических и витаминных препаратов имени Карла Маркса) [статья]
  • Пожалели хулиганов
  • Письмо в редакцию // Автор: А. Розов (инженер)
  • Из рассказов очевидцев [заметки]
  • Свидетельствуют люди, которые их знают [заметки]
  • Докладная записка // Автор: Б. Плеханов (специальный корресподент «ЛГ»)
  • На разные темы
  • Международная культура
  • Литературная жизнь социологических стран
  • На форуме друзей // Автор: Ю. Борисов [статья]
  • Страницы новых книг
  • «В начале этого года в США в издательстве «Рэндом хауз» вышел новый роман...» [заметка]
  • Кино
  • Сатира, юмор
  • Клуб 12 стульев
  • Тир «Клуба ДС»
  • Кум королю (1978) [продолжение романа] // Авторы: Дмитрий Иванов, Владимир Трифонов
  • Фразы
  • Ироническая поэзия
  • Пародия
  • Клуб 12 000 стульев
  • Пригоршня из второй и третьей тысячи [заметка]

— газету «Литературная газета», 1830 г.

Литературная газета № 23,  7 июня 1978
1978 г.