Неизвестный составитель «Советская библиография: Сборник статей и материалов. 1968'1(107)»

Советская библиография: Сборник статей и материалов. 1968'1(107)

Антология, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Учетно-регистрационная библиография в автономных республиках РСФСР // И.Б. Чишейко, Н.В. Кузнецова // Автор: Неизвестный составитель
  • Четкий учет рабочего времени — в основу научной организации труда библиографов (Из опыта работы ГПНТБ Сибирского отделения АН СССР) // М.И. Кирсанова // Автор: Неизвестный составитель
  • Опыт внедрения перфокарт в библиографическую работу // М.В. Хмылов // Автор: Неизвестный составитель
  • Книга — библиография — читатель (К вопросу о целевом и читательском назначении рекомендательных библиографических пособий) // О.П. Коршунов // Автор: Неизвестный составитель
  • О библиографии в третьем издании Большой советской энциклопедии // В.А. Стулов // Автор: Неизвестный составитель
  • Улучшить качество прикнижной библиографии // Е.М. Дорошенко // Автор: Неизвестный составитель
  • «Енгинекинг» или для чего пишутся рецензии? // В.Б. Петровский // Автор: Неизвестный составитель
  • Библиография Киргизии // А.Н. Бученков, А.Д. Котыхов // Автор: Неизвестный составитель
  • Библиографические источники по железнодорожному транспорту за столетие // М.М. Винокур // Автор: Неизвестный составитель
  • Указатель литературы о Высших женских (Бестужевских) курсах // И.М. Кауфман // Автор: Неизвестный составитель
  • Объединенная научная сессия // Т.Л. Постремова // Автор: Неизвестный составитель
  • Конференция пропагандистов исторической книги // М.К. Старокадомская // Автор: Неизвестный составитель
  • Сельскохозяйственные библиотеки за 50 лет // А. Я. // Автор: Неизвестный составитель
  • Хроникальные заметки // Автор: Неизвестный составитель
  • Британская национальная библиография // А.В. Кременецкая // Автор: Неизвестный составитель
  • Новое издание библиотеки им. Кирилла и Мефодия // И.В. Кириенко // Автор: Неизвестный составитель
  • Краткие сообщения // Автор: Неизвестный составитель

Советская библиография: Сборник статей и материалов. 1968'1(107)
1968 г.