Юрий Валин «Жертва обстоятельств»

Жертва обстоятельств

Роман, год (сетевая публикация)

Технический сбой в Сети забрасывает одинокую и беззащитную молодую женщину в суровый игровой мир. Вокруг монстры, кровавые сражения, циничные жестокие игроки, неоднозначные артефакты. Ситуацию усугубляет полное отсутствие игрового опыта и абсолютное незнание правил данной вселенной.

Новоявленная воительница Зана обречена на многократную гибель и жалкое существование на дне игрового сообщества. Но у девушки железная воля, обширный жизненный опыт и виртуозное умение обходить официальные правила. Да, порой придется слегка нарушить собственные принципы, жестоко наступить на горло врагам и грубо взломать уровни. Но все они сами виноваты!

Тайна технического сбоя будет раскрыта, компенсация за моральный ущерб и потерю любимого кота получена сполна.

Примечание автора:

Не очень серьезная книга-эксперимент в жанре ЭЛит-РПГ. Это где-то на стыке Лит-РПГ и Реал-РПГ, но с преобладанием Э-составляющей. То есть – эротики. Ну и юмора, без него какие игры. Трижды подумайте, прежде чем погрузиться в этот текст – он весьма-весьма сомнительный.

— условный цикл «ЭЛит-РПГ»