Дмитрий Суслин «Рыцарь Катерино»

Рыцарь Катерино

Роман, год; цикл «Страна остановленного времени»

Роман печатался в газете «Школьники» (г.Чебоксары) — 1999г. № 38-50, 2000г. № 1-13.

Активный словарный запас: очень низкий (2253 уникальных слова на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 46 знаков — на редкость ниже среднего (81)!

Рыцарь Катерино

Недавно я прочитала книгу из цикла «Страна остановленного времени»-«Рыцарь Катерино». Книга очень увлекательна и интересная. Она затягивает, прочитала очень быстро, с большим удовольствием. Сказка о смелости и отваге. Советую всем прочитать

На днях прочитала книгу Дмитрия Суслина «Рыцарь Катерино» из серии «Страна Остановленного времени». Эта история о девочке Кате напомнила о детстве, очень жаль, что ребёнком её не прочла, потому что раньше очень интересовалась книгами о путешествиях в сказочные миры, вымышленные страны. Увлекательная книга, которая погружает в свой мир и помогает отвлечься от накопившихся проблем. Рекомендую прочитать на досуге

Недавно я прочитала книгу Дмитрия Суслина «Рыцарь Катерино».Если вы пройдете мимо этой книги, то уверяю вас,потеряете многое. Эта книга полна эмоций, она заставляет нас задуматься. Книга невероятно добрая. Удивительно то, как в самом плохом можно увидеть позитив. Книга для любого возраста. Иллюстрации к книге очень хорошие, яркие и красивые. Советую. Прочесть стоит.

Очень увлекательный и интересный рассказ. Читала своему младшему брату, ему тоже очень понравилось. Хоть произведение большое, но читается очень быстро и легко. Всем рекомендую!

Очень хорошая книга!! Читая её ты сам переносишься в этот волшебный мир вместе с храброй одиннадцатилетней девочкой. Книга захватывает с первых страниц, начав ее читать уже невозможно остановиться. Будет интересна для чтения не только маленьким детям, но и их родителям!!

Прекрасное произведение! Шикарный и очень увлекательный сюжет! Советую всем прочитать эту книгу! Дмитрий Суслин большой молодец, грубо говоря, мягко выражаясь, просто КРАСАВЧИК!