fantlab ru

Татьяна Серганова «Травница, или Как выжить среди магов. Книга 2»

Рейтинг
Средняя оценка:
7.24
Оценок:
17
Моя оценка:
-

подробнее

Травница, или Как выжить среди магов. Книга 2

Роман, год (год написания: 2023); цикл «Травница»

Жанрово-тематический классификатор:
Аннотация:

Кто бы мог подумать, что обычный фиктивный брак на год может обернуться такими приключениями.

Впереди все самое интересное: новая работа, признание дара, неожиданное наследство, тайны прошлого и, конечно же, любовь.

Количество врагов с каждым днем увеличивается. Слишком многим перешла дорогу травница из далекой глубинки. В ход идут силы по страшнее. И разобраться, кто друг и кто враг все сложнее.

Но сдаваться я не собираюсь. Обязательно узнаю правду, найду себя и свое место в жизни. Тем более, что рядом два таких разных, но потрясающих мужчины.

Входит в:

— цикл «Травница»

Издания: ВСЕ (1)
/период:
2020-е (1)
/языки:
русский (1)

Травница. Книга 2
2024 г.

 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


[  1  ]

Ссылка на сообщение ,

Обещанные в первой части приключения приключились. Любовная тема тоже проявилась во всей красе. Выплыли на свет старые тайны и скрытые сокровища. И злодеи, на них претендующие. Травнице даже стало немного не до трав и зельеварения, а жаль, потому что идея была интересная, и особый талант героини выгодно отличал ее от тысяч других героинь ромфанта.

В итоге, обычное дамское фэнтези, с изобилием нарядов, пышных интерьеров, сомнений на тему «любит-не любит» и пушистым котёнком для милоты.

Оценка: 6


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх