Неизвестный автор «Фанатская книга Хаяо Миядзаки»

Фанатская книга Хаяо Миядзаки

Документальное произведение, год

Готовы погрузиться в удивительный мир Хаяо Миядзаки? В этой книге вас ждет захватывающее путешествие в самые глубины творческой гениальности этого необыкновенного мультипликатора. С этой книгой вы не просто исследуете его фильмы, а погрузитесь в мир сказочных образов, магических историй и философских размышлений. Откройте для себя тайны вдохновения и философии, которые лежат в основе каждого фильма Миядзаки. Узнайте, как он создает волшебные вселенные, полные потрясающих деталей, живых персонажей и захватывающих массовых сцен. Вас ожидают сказочные приключения, глубокие эмоции и искусство, которое меняет взгляд на мир.

Фанатская книга Хаяо Миядзаки

Самая разочаровывающая книга из всех прочитанных мною о творчестве Хаяо Миядзаки. Мало того, что читать ее сложно чисто физически, так как напечатана она разными шрифтами, не всегда читабельными. При этом не понятно по какому принципу они были использованы. Не очень то похоже, чтобы автор/ы пытались акцентировать внимание на какой-то важной информации. Так еще и на цветном фоне страниц некоторые куски текста выделены цветом. И если зеленый еще прочитать можно, то оттенки красного опять же нечитабельны. НО тот или те, кто создал это «произведение» не удосужились вычитать текст и привести к единообразию имена персонажей и названия фильмов! И вот этого я простить никак не могу!