Хлоя Пеньяранда «Королева у власти»

Королева у власти

A Queen Comes to Power

Роман, год; цикл «Ночные стражники»

Сильная духом Фейт каждый день подвергается испытаниям на службе у короля. Новые персонажи, королевства, секреты, неожиданные открытия, опасная магия, зарождающаяся любовь.

Теперь Фейт на службе у короля, но, когда она и ее друзья оказываются в опасности, ей приходится делать выбор между долгом и чувствами.

Нику предстоит пройти испытание на верность — он борется с жестокими методами собственного отца. Когда кровные узы и долг рвут сердце, найдется ли спасение в любви?

Пока Фейт ведет двойную игру и шпионит за придворными короля, из соседнего двора фейри приезжает Рейлан. Заговор против него угрожает альянсу, а значит, Вальгард, бесчестное королевство, снова может напасть. Теперь Фейт рискует оказаться там, где опасность и страсть сталкиваются с силой.

Угроза битвы — не единственное, чего стоит бояться. Пришло время выполнить сделку, заключенную во имя спасения близких. Поиск руин храма приводит к ужасающим открытиям внутри замка... и к чему-то гораздо более зловещему, чем опасность со стороны Вальгарда.

Фейт — потомок богини, избранная избавить мир от зла. Рейлан — фейри из соседнего королевства. Как они связаны и сумеют ли вместе остановить надвигающийся хаос?

В. Минченкова (1)

Королева у власти