Сергей Борзенко, Николай Денисов «Лунная соната»

Лунная соната

Другие названия: Космонавт тринадцать; Луна всегда к счастью

Киносценарий, (не опубликовано)

Центральная студия детских и юношеских фильмов им. М. Горького.

ф.2468 оп.3 ед. хр.256. Заявка на сценарий. Раздел систематизации: Сценарии, не пошедшие в производство на студии, и материалы к ним\«Б». Борзенко С., Денисов Н. «Космонавт тринадцать» — заявка на литературный сценарий. Количество листов: 5. Авторизованная машинопись.

ф.2468 оп.3 ед. хр.257. Борзенко С., Денисов Н. «Лунная соната» [«Космонавт — 13»] — литературный сценарий, [I-ый вариант]. Количество листов: 53.

ф.2468 оп.3 ед. хр.258. Борзенко С., Денисов Н. «Космонавт — тринадцать» — литературный сценарий, [2-ой вариант]. Крайние даты: 1962. Количество листов: 74.

ф.2468 оп.3 ед. хр.259. Борзенко С., Денисов Н. «Луна всегда к счастью» — литературный сценарий. Количество листов: 93. Способ воспроизведения: Машинопись с правкой автора.

--------

ф.2468 оп.3 ед. хр.260. Стенограмма заседания сценарно — редакционной коллегии по обсуждению литературного сценария С. Борзенко и Н. Денисова «Луна всегда к счастью». Крайние даты: 24 декабря 1963. Количество листов: 122.

ф.2468 оп.3 ед. хр.261. Дело сценария (договор с авторами на написание сценария «Космонавт — 13», заключение студии по литературному сценарию, отзыв А. Кривицкого, переписка с авторами о продлении и расторжении договора). Крайние даты: 13 августа 1961-29 февраля 1964. Количество листов: 22.