Рэчел Экс «World of Warcraft: Exploring Azeroth: Islands and Isles (Exploring Azeroth, 5)»

World of Warcraft: Exploring Azeroth: Islands and Isles (Exploring Azeroth, 5)

Энциклопедия/справочник, год; цикл «World of Warcraft»

Поднимите якорь и возьмите курс на острова Азерота!

В бескрайних морях Азерота скрываются острова и архипелаги, полные великолепных сокровищ – могущественных артефактов, зачарованных доспехов и захватывающих историй из прошлых веков. Долг годами откладывал их медовый месяц, но первая чародейка Талисра и лорд-регент Лор'темар Терон наконец решились отправиться в плавание, чтобы найти идеальное место для увековечивания своей любви. Присоединяйтесь к счастливой паре в путешествии к далеким берегам и поисках идеального заката, во время которого они узнают, что именно сам путь и те, с кем мы его проводим, должны цениться больше всего. От великолепного Сурамара и пышных джунглей Зандалара до суровых морей Кул-Тираса и зеленых пляжей Драконьих островов – «Энциклопедия Азерота: острова и архипелаги» – это ваш следующий шаг в увлекательном путешествии по Азероту.

— цикл «World of Warcraft»  >  Энциклопедии и справочники  >  цикл «World of WarCraft. Энциклопедия Азерота»

В планах издательств:

World of Warcraft: Exploring Azeroth: Islands and Isles (Exploring Azeroth, 5)
2024 г.