Дилара Кескин «Наследник Сентерии»

Наследник Сентерии

Senteria'nın Varisi

Роман, год; цикл «Дворец потерянных душ»

Продолжение турецкой серии «Дворец потерянных душ».

Любовь и предательство оставляют шрамы. Винсент пытается вернуть Китану на земли Сентерии и выиграть войну против династии Зираков. Но чью сторону выберет дочь королевы, чтобы не обратиться в пепел?

Китана возвращается в Зираков и понимает, что за время ее отсутствия в королевстве произошли большие перемены. Все, за исключением брата Армина, отвернулись от нее. Жители страны видят в ней не свою принцессу, а жену наследника вражеского королевства. Чтобы сохранить себе жизнь, отчаявшаяся Китана должна расторгнуть брак и выйти замуж за самого молодого и перспективного художника во дворце.

Никто не стерпит гнева Винсента. В момент отчаяния он потерял самообладание и показал свою жестокость. Ему пора бы уже оставить пустые надежды, но Винсент полон решимости забрать Китану у Зираков. Даже если для этого придется сжечь все дотла.

Для всех любителей дворцовых интриг, сильной главной героини, любви, рожденной из ненависти.

Внутреннее оформление полностью передает атмосферу романа. В начале каждой главы вы найдете песню из плейлиста, который подготовила автор, что позволит еще больше погрузиться в историю.

Д. Ражева (1)

Дворец потерянных душ. Наследник Сентерии