Keyleen, Keyleen «Игра Ф. Том 1»

, художник — Keyleen

Игра Ф. Том 1

Графический роман, год

В Санкт-Петербурге разворачивается мрачная череда убийств: молодые девушки, копирующие образ всемирно известной певицы Феоны, становятся жертвами загадочных преступлений.

В расследование этого кошмара неожиданно втягивается девушка-экстрасенс, ее способности стали последней надеждой полиции на разгадку темных секретов, прячущихся за фасадом блеска и славы.

Комиксы и графические произведения:

Игра Ф. Том 1
2024 г.

Графика в жанре детектива мне попадается редко и поэтому с данной историей было особенно интересно.

Сюжет о девушке Оксане, что в прошлом пережила автомобильную аварию и после этого стала видеть странных существ рядом с людьми. Эдакие частички человеческих душ, которые имеют форму и могут общаться с героиней. Они не способны лгать.

Место действия — Питер. Все закручивается с убийства девушки и в быстром темпе развивается дальше.

Мне понравилось, что комикс в черно-белом стиле. Это идет на пользу атмосфере и придает дополнительное напряжение некоторым эпизодам. Сама задумка тоже неплохая и напоминает первую серию сериала. Я бы посмотрел подобное.

У героини есть личная трагедия, а вокруг не то чтобы всё очень радужно. В любом случае вещица занятная, жду второй том.

Как-то так.