Тара Сим «We Shall Be Monsters»

We Shall Be Monsters

Каджал знает, что она плохой человек. Если бы это было так, она не стала бы эгоистично рисковать душой своей сестры в опасной попытке вернуть ее к жизни. Она бы позволила Ласье покоиться с миром, но Каджал не может вынести ужаса жизни без нее.

Пока Каджал готовится к воскрешению, происходит худшее: душа ее сестры превращается в бхуту — смертоносного духа, похожего на призрака, — и Каджал приговаривают к смертной казни за превращение сестры в агрессивного духа. Кажется, надежды на спасение мало, пока двое незнакомцев не предлагают освободить ее. Загвоздка в том, что она должна воскресить павшего наследного принца королевства, чтобы помочь растущему восстанию против узурпатора. Отчаявшись, Каджал спешит выполнить свою часть сделки... только для того, чтобы обнаружить, что мальчик, которого она воскресила, Тав, не является наследным принцем.

Теперь Каджал должна объединиться с Тавом, чтобы найти настоящего наследного принца. Имея при себе только скальпель и свою немертвую собаку Кутаа, Каджал должна действовать быстро, пока ее ошибка не раскрылась, или бхута Ласьи не обратила свою убийственную ярость на человека, несущего ответственность за ее смерть: на саму Каджал.

We Shall Be Monsters
2024 г.