Владимир Мясоедов «Огромный хаос»

Огромный хаос

Роман, год (сетевая публикация); цикл «Ведьмак двадцать третьего века»

Весь мир оказался в опасности, когда давно и успешно заигрывавшие с демонами чернокнижники наконец-то доигрались до организованного вторжения нескольких десятков инфернальных армий. И пусть поставившие саму планету под угрозу колдуны оказались съедены первыми, а Олега Коробейникова отделяют от места катастрофы тысячи километров, но расслабляться ему никак нельзя, ведь если тварей не остановить, то они уничтожат всех! А у него для противостояния угрозам подобного масштаба и армия покуда слабовата, и воздушный флот маловат....Есть, правда, еще и союзники, вольные или невольные, да только вот с некоторыми союзниками никаких врагов уже и не надо.

© от автора

Замечательная книга. Новый виток противостояний, новые приключения, движ по прежнему интересен, динамика есть, герои молодцы, божественные вмешательства интересно обыграны. Автор молодец, для настолько длинного тома не утратить очарования, вернуть одного из героев второго или третьего тома в сюжет, и заполучить задел минимум ещё на книгу, при том что есть уже на пять томов. Пока все радует