Журнал «Панорама библиотечной жизни области: опыт, новые идеи, тенденции развития 2010'04»

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Официальный отдел
  • Традиции и инновации
  • Экологическое просвещение населения — приоритетное направление деятельности главной библиотеки области // Авторы: Н.А. Кустова, Г.В. Кабанова
  • Роль библиотеки в возрождении духовных ценностей семьи // Автор: Т.Н. Афанасьева
  • IT-технологии в библиотечном деле
  • «Ассоциация Пушкинских библиотек»: блог как форма общения библиотек им. А.С. Пушкина // Автор: В.В. Страхова
  • К 65-летию Великой Победы
  • «Вы в битве Родину спасли»: районный конкурс сочинений и рисунков среди читателей сельских библиотек Шатковского района // Автор: Е.Е. Межевова
  • К 150-летию НГОУНБ им. В.И. Ленина
  • Информационно-библиографический отдел в прошлом и настоящем (1930-2010) // Автор: Л.Е. Кудрина
  • Завершая Год Франции в России // Автор: Т.В. Андреева
  • «О балы мои, далёкие...». Выставка книг по истории и традициям балов в России // Автор: Р. Магасумова
  • Конкурсы
  • У конкурса юбилей! // Автор: Е.Н. Маврина
  • «В поисках нового образа»: итоги конкурса сотрудников НГОУНБ на лучшее печатное рекламно-информационное издание // Автор: М.Г. Болотова
  • Молодые о библиотечном деле
  • Молодёжный актив «Ленинки»: каковы ПЕРСПЕКТИВЫ? // Автор: О.А. Галкина
  • Юбилеи
  • Забытые имена. Александр Васильевич Панов — нижегородский публицист, библиограф, общественный деятель (к 145-летию со дня рождения) // Автор: А.Л. Корнилова
  • ПЦПИ в действии
  • Некоторые вопросы и проблемы компенсации морального вреда // Автор: Н.Ф. Максютова
  • Центр чтения
  • Библиопати «Читаем вместе» в Сарове // Автор: И.В. Севостьянова
  • Наши фонды

Панорама библиотечной жизни области: опыт, новые идеи, тенденции развития. Вып. 4 (60)