Журнал «Панорама библиотечной жизни области: опыт, новые идеи, тенденции развития 2017'01»

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Официальный отдел
  • Из жизни НГОУНБ
  • Защитники Отечества // Автор: О.А. Галкина
  • Конкурсы
  • Положение об областном конкурсе муниципальных библиотек «Библиотека — информационный центр по пропаганде здорового образа жизни» в 2017 году
  • Будущее в представлении молодёжи: конкурс научно-фантастического рассказа продолжается // Автор: Л.Ф. Буничева
  • Делимся опытом
  • Библиотеке им. В.Г. Короленко — 120 лет // Автор: Е. Беловодский
  • Духовные истоки
  • «Святые покровители Нижегородской земли» // Автор: Е.Н. Маврина
  • День православной книги — 2017 // Автор: А.В. Дьяконов
  • «Под покровительством Варнавы Гефсиманского»: проект библиотеки «Отчий край» ЦБС городского округа г. Выкса // Автор: С.Л. Ермакова
  • Наши духовные истоки: опыт НГОДБ по приобщению детей к православным духовным традициям и культуре, книге // Автор: Л.В. Сускина
  • Наши фонды
  • 1917 год в Нижегородской губернии // Автор: О.Ф. Доценко
  • М. Горький и его время: наследие писателя в фондах Нижегородской областной универсальной научной библиотеки им. В.И. Ленина // Автор: Г.С. Тарасова
  • Центр чтения

Панорама библиотечной жизни области: опыт, новые идеи, тенденции развития. Выпуск 1 (85)