Журнал «Панорама библиотечной жизни области: опыт, новые идеи, тенденции развития 2017'04»

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Официальный отдел
  • Делимся опытом
  • «Один мяч — тысячи историй»: подготовка к чемпионату мира по футболу-2018 // Автор: А.А. Ракова
  • «Цвети, село родное!»: из опыта работы Суроватихинской сельской библиотеки по экологическому просвещению населения // Авторы: М.Н. Стенина, И.С. Игнатова
  • Мастер-класс «Я к вам пишу...» в рамках XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов // Автор: О.В. Федосеева
  • Из библиотечной жизни
  • Творческий отчёт перед населением. Что он даёт? // Автор: Н.Ю. Ладыгина
  • Библиотечные юбилеи
  • Поздравляем! Директора-юбиляры 2018
  • Центральной районной библиотеке им. А.С. Пушкина — 80 лет // Автор: Ю.В. Жиженкова
  • Центр чтения
  • «Чтение в системе ценностей современного общества»: профессиональная встреча в Рязани // Автор: Л.Ф. Буничева
  • Эффективные практики библиотечной деятельности по поддержке чтения — важнейшего инструмента самореализации личности // Автор: Л.Ф. Буничева
  • Краеведение
  • Автографы на книгах как источник краеведческих исследований // Автор: Г.А. Ушакова
  • Краеведческий туризм в современной библиотеке // Автор: О.В. Андреева
  • «Узнаем природу родного края» // Автор: Л.Б. Лабутина
  • ПЦПИ в действии
  • Человек «Ясной погоды души» // Автор: Е.В. Кораллова
  • Специалисту
  • Кадровое обеспечение работы с книжными памятниками в библиотеках нижегородской области: анализ исследования // Автор: Н.В. Захарченко

Панорама библиотечной жизни области: опыт, новые идеи, тенденции развития. Выпуск 4 (88)