Журнал «Панорама библиотечной жизни области: опыт, новые идеи, тенденции развития 2018'02»

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Официальный отдел
  • Библиотечные юбилеи
  • Из века в век переходя // Авторы: А.М. Коченова, М.Г. Болотова
  • Тольскомайданской сельской библиотеке — 115 лет // Автор: Н.И. Немцева
  • Путь длиной в 100 лет // Автор: Н.И. Кобызова
  • Центр чтения
  • Краеведение
  • К научным знаниям через библиотеку: эколого-краеведческие исследования в библиотеке // Авторы: Н.Г. Коротаева, М.Г. Болотова
  • Взгляд со стороны
  • Библиотеки в открытом доступе: по итогам областного конкурса на лучшую информацию в СМИ-2018 // Автор: Е.Н. Маврина
  • Из библиотечной жизни
  • Музыкальная весна-2018 // Автор: Н.В. Майорова
  • «Горький. Время. Мы»: Праздник открытия Недели детской книги // Автор: О.С. Серегина
  • Духовные истоки
  • День православной книги в Нижегородский духовной семинарии // Автор: Л.И. Соболева
  • У каждого своя дорога к храму: формы социального партнёрства ЦБС с Богородским благочинием, редакцией «Богородской газеты» в сфере духовно-нравственного просвещения // Автор: Т.Н. Скучихина
  • «Через книгу — к духовности»: деятельность Новосельской сельской библиотеки Вачского района по привлечению детей к чтению духовной литературы // Автор: Т.В. Бармина
  • «Библиотека — территория особого смысла»: преобразование Уголков православной культуры в Центры духовной поддержки // Автор: И.В. Сорокина
  • Специалисту
  • Дайджест как форма предоставления экологической информации // Автор: А.В. Абаева
  • Изменяются ли по родам названия профессий, или О «филологинях» и «психологинях» // Автор: Е.А. Костромина

Панорама библиотечной жизни области: опыт, новые идеи, тенденции развития. Выпуск 2 (90)