Алина Потехина «На деревянном блюде»

На деревянном блюде

Литературная мастерская Сергея Лукьяненко, Весна 2024 // Фэнтези и мистика

На деревянном блюде
2024 г.

Это самая настоящая сказка! Мир, в котором сказки засыпают, а люди перестают верить в чудо, может разрушиться. Создатель этого мира увидит время, созданное людьми, и захочет начать время заново. Тогда наш мир исчезнет, исчезнет и все волшебство этого мира. Только магия и чудо, возрожденные в человеке, заставят время измениться. Но для этого человек должен не просто поверить в сказку — он сам должен стать сказкой и изменить мир.

Так вот, перед вами настоящая сказка и настоящая история мира, спасенного шаманкой, Волком, мышкой, великим колдуном и ловким охотником! Чудеснее истории вы не найдете, поэтому усаживайтесь поудобнее, завернитесь в плед, так как снег заметет вас по самую макушку прямо в комнате и слушайте истории, происходящие на самом краю земли и времен!

Эта история затягивает, заставляет переживать, плакать и смеяться. Она откроет перед вами мир настолько знакомый, но настолько забытый, что воспоминания словно рождаются заново, где-то на уровне генетической памяти. Эту историю уже не забыть, как самое настоящее из воображаемого, настолько реальное, что реальность меняется с воображаемым миром местами.

Восхищаюсь талантом писательницы Алины Потехиной. Жду встречи еще!