Сьюзан Деннард «The Executioners Three»
Фредди Геллар не хотела, чтобы из-за нее арестовали половину конкурирующей школы. Она просто услышала крики, доносящиеся из леса, и вызвала полицию, как поступил бы любой порядочный человек. Откуда ей было знать, что это просто детская вечеринка?
Но на следующий день находят тело. И хотя местный шериф мог бы назвать это самоубийством, инстинкты Фредди подсказывают ей обратное. Итак, как и подобает начинающему сыщику (и истинному поклоннику «Секретных материалов»), Фредди намеревается доказать, что убийца разгуливает на свободе.
Но ее расследование быстро срывается из-за соперничества между ее школой и школой подростков-тусовщиков, которые были арестованы из-за нее. На протяжении более двадцати лет между двумя студенческими объединениями шла постоянная война, и неудачная попытка Фредди проявить доброе самаритянство повысила ставки. Хуже того, умный ― и великолепный ― лидер конкурирующей команды положил глаз на Фредди.
Отзывы читателей
Рейтинг отзыва