Игорь Подгурский «Т-34»

Песчинка, попавшая между жерновами истории, как правило не влияет на их движение. Но иногда попадаются такие песчинки, которые могут поменять весь ход истории. Экипаж советского танка Т-34 в самый разгар сражения под Прохоровкой чудесным образом переносится в другой мир вместе со своим железным другом. Что привело их туда, и что их ждет дальше? Головокружительные приключения на Земле и в других мирах, сражения и погони, дружба, предательство и любовь, амфиптеры и гархи, противостояния советских и нацистских спецслужб- все это раскрывается перед читателями цикла «Т-34» .

Содержание цикла:

Т-34 - истребитель гархов
Т-34. Амазонский рубеж

Воин России — №8. — 2013
Воин России — №9. — 2013
Воин России — №10. — 2013

Цикл не оставил равнодушным. Особенно первая книга. Авторам очень хорошо удалось соединить две сюжетные линии: противостояние советской и немецкой спецслужб на Земле и Великое противостояние двух племен Драконов. Экипаж легендарного танка не выглядит таким уж рафинированным, они прежде всего отличные специалисты и хорошие люди, привыкшие делать свою работу хорошо. А уж где это происходит (в великом сражении под Прохоровкой, в дебрях Амазонки или на других планетах) , не так важно. Важно, что они остаются людьми и истинными защитниками своей земли!