Сав Р. Миллер «Клятвы и бездействия»
Ленни Примроуз всю свою жизнь прожила в качестве марионетки богатого отца. Теперь, в двадцать три года, единственный способ избежать брака с одним из его деловых партнеров — это привлечь на свою сторону британского наемника, который когда-то чуть не убил ее отца и которого тот теперь боится больше всего.
Дни Джонаса Вульфа наполнены заказными убийствами и управлением пабом — чем угодно, чтобы не сидеть без дела и не думать о своей единственной проваленной миссии.
Когда Ленни предлагает Джонасу вступить в фальшивые отношения, он соглашается без раздумий, ведь это принесет пользу им обоим.
Но даже после их сближения из-за общего врага и неоспоримой химии Ленни все еще остается отстраненной и закрытой. Оказывается, она хранит ужасную тайну... которая угрожает разрушить все, что они построили вместе.
Входит в:
— цикл «Монстры и Музы»
страница всех изданий (2 шт.) >>
Отзывы читателей
Рейтинг отзыва