Дмитрий Тараторин «Волкодлаки Сталина. Операция «Вервольф»»

Волкодлаки Сталина. Операция «Вервольф»

«Тысячелетний Рейх» не погиб в 1945 году. Великая Отечественная не закончилась с падением Рейхстага. Тайная война против Черного ордена СС продолжается до сих пор. Судьба России и всего человечества висит на волоске. Четвертый Рейх готов нанести ответный удар!

Подземная империя Сталина против секретных баз нацистов в Антарктиде и на Луне. «Летающие тарелки» гитлеровцев против космической программы СССР. Супердиверсанты Берии против оборотней — «вервольфов», выведенных в подпольных лабораториях Анэнэрбе. Мировая закулиса против Русского Братства.

Да здравствует новый Китеж, восставший со дна истории, как феникс из пепла! Да здравствует Священная война против черной эсэсовской магии и кровавой гэбни! Да здравствует Русский Бунт, осмысленный и милосердный!

Волкодлаки Сталина. Операция

Компьютерная игрушка «Возвращение в замок Вольфенштейн» — бледная тень, жалкое подобие данной феерии. Непередаваемый микс из многих теорий, легенд, слухов и откровенных сказок, приправленный фантазией автора и помноженный на сегодняшний интерес к теме читателя, не обременённого знаниями вопроса — вот итог и не самая лучшая реализация одной из интереснейших тем, достойных более профессионального воплощения в бумаге...