Шарлин Харрис, Тони Л. П. Келнер, Мартин Гринберг «Home Improvement: Undead Edition»

, ,

Антология, год

Ремонт дома — это лучшее время для нахождения скелетов в шкафу и порталов в другие миры на чердаке. Поэтому сейчас для всех домовладельцев, которые когда-либо задавались вопросом «А что это там скрипит?» и для фанатов «Как это работает?», которые хотели бы нотки сверхъестественного в их любимом реалити-шоу, редакторы Шарлин Харрс и Тони Л.П. Келнер вернулись с абсолютно новой коллекцией паранормальных опасностей.

Сьюки Стэкхаус вновь появилась на страницах никогда не публиковавшейся истории от автора бестселлеров №1 Нью-Йорк Таймс Шарлин Харрис. А Патрисия Бриггс, Джеймс Греди, Хизер Грехам, Мелиса Марр и другие выдающииеся авторы придумали еще более пугающие и забавные «ремонтные» сказки, которые гарантированно потрясут ваш фундамент и расшевелят трубы.