Валерий Владимирович Медведев «Флейта для чемпиона»

Флейта для чемпиона

Сборник, год

• Капитан Соври-голова
  • Некрасивая девчонка  [= Как капитан Соври-голова чуть не влюбился, или Некрасивая девчонка; Чуть не влюбился, или Некрасивая девчонка] (1974)
  • Золотая лихорадка  [= Как капитан Соври-голова чуть не нашёл клад, или Золотая лихорадка; Чуть не нашёл клад, или Золотая лихорадка] (1974)
  • Фосфорический мальчик  [= "Фосфорический" мальчик; Как капитан Соври-голова чуть не стал чемпионом, или Фосфорический мальчик; Чуть не стал чемпионом, или Фосфорический мальчик] (1972)

• «Калорийные» ботинки  [= Как капитан Соври-голова готовился к путешествию, или "Калорийные" ботинки; Калорийные ботинки; Готовился к путешествию, или « Калорийные» ботинки] (1974)
  • Ужин с удавом  [= Как капитан Соври-голова чуть не стал укротителем змей, или Ужин с удавом; Чуть не стал укротителем змей, или Ужин с удавом] (1974)
  • Дым в рюкзаке  [= Как капитан Соври-голова чуть не научился читать мысли на расстоянии, или Дым в рюкзаке; Чуть не научился читать мысли на расстоянии, или Дым в рюкзаке] (1974)
  • Мы сами всё расскажем  [= Как капитан Соври-голова учил собаку разговаривать, или Мы сами всё расскажем] (1980)

Флейта для чемпиона