Диана Фараон Фрэнсис «Horngate Witches»

Horngate Witches

Цикл

Мир разваливается на части. Грядёт магический апокалипсис. Наступили времена, когда обитель ведьм нуждается в защите от налётчиков и беженцев. Но Макс украдена могущественным полубогом, который решил принудить её открыть в себе силу, о существовании которой она даже не догадывалась – даже если эта сила её убьёт. В это же время в Хорнгейте пробуждается Ярость. Когда существо освободится от хрупких оков, что её сдерживают, её гнев сметёт обитель ведьм с лица земли.

Макс обнаруживает себя в Теневом городе, месте полном тайн и волшебства, где она должна сражаться за свою свободу, или стать рабом созданий, обладающих ужасающей ненасытностью и могуществом. Тем временем, в Хорнгейте Александр должен смирить свою злость и гордыню, чтобы победить Ярость, существо, с которым никому прежде не удавалось успешно бороться.

Только смелость, дружба, вера и верность смогут выковать победу. Иначе на наступление завтрашнего дня можно и не рассчитывать.

(перевод аннотации: Croaker)