Андрей Земляной «Крылья Родины»

Крылья Родины

Крылья Империи. Полный форсаж!
Крылья Родины
Полный форсаж! Два бестселлера одним томом

Мне понравилось. Написано легко, патриотично с любовью к родине. Обычно нас чмырят в литературе, кино, а здесь автор правду матку , на мой взгляд, высказал в отношении пиндосов и их лизоблюдов. Автор просто сказал — ребята надо любить свою родину, хотя бы в армию за нее сходить. А то многие деятели только требуют от государства, но при этом думают только о своем кармане. И ждут всякий раз когда кто-нибудь и где-нибудь сделает ошибку, чтобы потом сказать гы-гы-гы как все плохо в России. И едут рожать в Штаты , ведь в России все так ужасно, а в штатах есть шанс. Но не чмыри ли? (извините наболело). Сейчас настает очередной этап выживания нашей нации. Книга заставляет задуматься о многом, в том числе, что ты из себя представляешь и как бы ты поступил в том или ином случае. В общем каждый находит что то свое в каждой книге......

Крылья Империи-Полный форсаж!

Последний коммент и я закругляюсь. Данная книга вторая часть галактического СИ уже разрекламированного мной в первой книге. Скажу коротко: после первой книги сразу «съел» вторую. Несмотря на фантастичность самого сюжета, выражаю благодарность автору (помимо всего прочего) за раскрытие в данной (и прочих СИ) реального будущего «дерьмократических начал и требований просвещенных цивилизаторов к варварам востока» (эти суки никогда не успокоятся, а ведь еще недавно кричали «развалите СССР и будет всем счастье, богатство и Ницца», а теперь продолжают что-то кричать и опять требуют «наших ресурсов «напиться«! А вот и .... вырезано цензурой — - вам всем!)

Понравилось, на фоне теперешних событий в мире, все описанное стало ещё актуальнее. Похоже чтобы России выжить нужно и впрямь на другую планету валить, иначе сожрут нас «партнеры «. Написано достаточно легко, правда «за душу» не берет как то, слишком уж все гладко и не реально, но зато очень патриотично, даже слишком.