Елена Янук «Я отыщу тебя в прошлом»

Я отыщу тебя в прошлом

Он — бывший военный, сражавшийся против Наполеона, ныне обаятельный денди, богатый граф и перспективный жених. Она — молодой историк-практик из будущего — появилась в Лондоне XIX века напрямую с космической станции, девушка с великолепным умением вести как бой, так и светскую беседу, знающая историю как никто другой, но теряющаяся рядом с блестящим графом.

Им предстоит сразиться с врагами, найти друзей и наказать преда

Активный словарный запас: средний (2826 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 65 знаков, что гораздо ниже среднего (81)

Доля диалогов в тексте: 29%, что немного ниже среднего (37%)

Я отыщу тебя в прошлом

Я в настоящем восхищении! Книгу уже заказала, можно дочке дать читать, что сейчас редкость для романтики, а ведь хочется и такое, а можно самой перечитывать.

ГГ, когда увидел героиню — не стал хамить(как водится в большинстве книг «от ненависти до любви») и не упал при ее виде от вожделения, покоренный неземной красотой!

Это был для меня первый огромный плюс, как оказалось не один!

Я чувствовала их, героев книги, — живые люди со всеми мыслями, желаниями.

Антураж выше всех похвал, хотя я не специалист, ощущение было словно я сама в 19 век попала.

Все очень понравилось, только вот конец какой-то быстрый! Хотя я помню, это не конец!

Отличная книга. мне кажется, что она одна из наиболее качественно написанных произведений в данном жанре, из всего, что я читала в последнее время.