Ричард Ли Байерс «Blind God's Bluff»

Blind God's Bluff

Приготовьтесь к игре жизни!

У Билли Фокса, мелкого игрока, которому не везет в последнее время, очень много проблем, ведь он должен кучу денег очень нетерпеливым людям. Когда он спасает ослепленного незнакомца от роя кровожадных фей, жизнь Билли становится намного более сложной…

Незнакомец оказывается могущественным местным богом, который участвует в серьезном покерном турнире, вместе с другими сверхъестественными игроками. И, учитывая, что он лишился глаз, ему нужно, чтобы кто-нибудь занял его место за игральным столом. Прежде, чем Билли успевает опомниться, он уже играет против древней египетской мумии, невероятно соблазнительного суккуба, механического человека, королевы насекомых, и каннибала зверочеловека. И в игре используют не только карты: магия, кровопролитие, и жульничество не просто не запрещены, они приветствуются.

Все, включая сексуальную сатиршу, со своим тузом в рукаве, считают, что Билли прыгнул выше головы. Но Билли прирожденный игрок и он может завоевать свою удачу.

“Blind God's Bluff” – невероятно захватывающее городское фэнтези, которое заставит вас перелистывать страницы до последней раздачи.