Ольга Мяхар «Мутантка»

Мутантка

Активный словарный запас: низкий (2627 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 52 знака — на редкость ниже среднего (81)!

Мутантка

Имя автора на слуху и здесь, и в книжных магазинах. Но оценок почти нет, что странно. Потому я и решила оставить отзыв.

Мне совершенно случайно попалась книга, Люди, сидевшие рядом в электричке не могли понять, почему мадам смеется. На следующий же день я немедленно купила эту книгу. Но, когда дочитала, она показалась мне не законченной и нуждающейся в предыстории., Я упрямая, я стала искать начало, так как эта книга значилась третьей в списке в книгах. Я нашла предыдущие, прочла, недоумение возрастало. Тоже самое, те же герои, похожие шутки. Ни начала, ни окончания странствия. Несколько героев влюбленных в одну героиню. Разборки между героями по всем канонам любовного романа. Ворона в «Мутантке» была прекрасна, но возможно, если бы я прочла другую книгу первой, мне понравился бы другой зверек. На фоне этого недоумения, я приобрела еще пару книг, и сейчас закончила с этим автором. Если бы ставила оценку сразу же, то наверняка поставила бы больше 8, сейчас даже пятерки жалко. подожду еще пару лет.