Алекс Кош «Адреналин»

Оценок:

Адреналин

Другие названия: Игры масок

Что, если ты неожиданно оказываешься одним из немногих, кто посвящен в некую тайну? Кто такие «рептилоиды»? Что такое Рейтинг? Что собой представляет клуб «Рыжий дракон» на самом деле? На все эти вопросы предстоит ответить Алексу. И в правдивость ответов поверить очень трудно.

В планах издательств:

Электронные издания:

Игра на маски
(болгарский)

Сортировка: по актуальности | по дате | по рейтингу | по оценке

Алексей Селин, студент, отличник, девушки его не замечают, а вот хулиганы наоборот. Алекс, паркурист, каратист, который спасает девушек от хулиганов и патрулирует парк, пытаясь найти насильников. Что их связывает кроме девушки Насти, которую спас Алекс и в которую тайно влюблен Алексей?

То что автор черпал вдохновение из фильма «Матрица» и фильмов про паркур, вроде «Тринадцатый район» видно невооруженным глазом. Удивляет поведение главного героя. Слишком он самоуверенный. Он, в самом деле, думает, что он самый сильный, крутой и непобедимый боец? Зачем автору было в полнее годный проект вводить мистику, вместе с Рейтингом, «рептилоидами» и прочими клубами со своими сверхъестественными способностями? Лучше бы посвятил свою книгу паркуру или Рейтингу, или

раздвоению сознания у главного героя,
а не мешал это все в одно.