Журнал «Человек и закон № 11 1972»

Человек и закон № 11 1972

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Раздумья писателя
  • Правовой университет
  • На единой основе // Автор: В. Васильев (кандидат юридических наук)
  • Международное право и борьба за мир // Автор: М. Лазарев (профессор, доктор юридических наук)
  • Беседы о трудовом законодательстве
  • Рабочее время и время отдыха // Автор: В. Никитинский (доктор юридических наук)
  • Новое в законодательстве
  • Дополнение законодательства об условном осуждении
  • Юридический словарь
  • Судья // Автор: Вл. Гнеушев
  • Странички из блокнота
  • Информация [заметки]
  • Первая республика Советов
  • Суд идет!
  • По следу «зеленого змия» // Автор: В. Кутейников, В. Стрелков
  • Комментарий юриста // Автор: К. Пелецкий (прокурор отдела Прокуратуры СССР, старший советник юстиции)
  • Собеседник
  • Письма читателей
  • Правовая служба в народном хозяйстве
  • В интересах колхозов // Автор: М. Григорович (старший юрисконсульт управления сельского хозяйства Минского облисполкома)
  • Наши консультации
  • Если нарушены правила охраны труда // Автор: Е. Кленов (кандидат юридических наук, доцент Ростовского политехнического института)
  • Ответственность за укрывательство преступлений // Автор: Д. Островский (адвокат)
  • Читатель на приеме юриста
  • «Продолжительность рабочего времени водителей автомобилей...» // Автор: В. Силаев (старший юрисконсульт отдела условий труда Государственного комитета Совета Министра СССР по вопросам труда и зарплаты)
  • «Действительно, временные рабочие и служащие...» // Автор: Т. Свитина (кандидат юридических наук)
  • «Взыскание квартирной платы...» // Автор: С. Розанцев (начальник отдела Мособложилуправления)
  • «Согласно 56 статье Основ гражданского законодательства...» // Автор: С. Николаев (юрист)
  • Суд идет!
  • Лишена родительских прав // Автор: А. Тюльпин
  • По следам неопубликованных писем
  • Нарушения норм законов о труде подтвердилось [заметка]
  • Жалоба... браконьера [заметка]
  • Закон в жизни зиловцев (с заседания Координационно-методического совета по правовой пропаганде про Министерстве юстиции СССР)
  • Змееловы (1972) [окончание повести] // Автор: Анатолий Безуглов
  • В мире слов и речений
  • Кому выгодно? // Автор: Э. Вартаньян [заметка]
  • Опыт друзей
  • Рыба на песке // Автор: Ласло Сабо
  • Зарубежная мозаика [заметки]

— журнал «Человек и закон», 1971 г.

Человек и закон № 11 1972
1972 г.