Рашель Воркмен «Exiled»

Exiled

Роман, год; цикл «Immortal Essence»

Принцесса пришельцев, сосланная на Землю. И высокомерный парень. Всего одна неделя, чтобы возвратиться на родную планету, в противном случае смерть. И её единственный шанс на жизнь? Помочь парню найти его родственную душу. Упрямая шестнадцатилетняя Келарийская принцесса Венера хочет только одного — стать бессмертной, но её желанию не суждено сбыться, потому что кто-то ссылает её на Землю, убивает её охотника и забирает её семью. Теперь Венера хочет отомстить.

Но сначала она должна вернуться домой. Правда, перед возвращением на Келари Боги приказали ей помочь заносчивому парню Майклу найти его родственную душу.

Только вот она ничего не знает о любви. Довольно быстро неопытность Венеры с человеческими эмоциями теряется среди других вопросов — управляемыми пришельцами, психованными подростками, которые хотят убить её, и правительственной группой, которая стремится её захватить и препарировать. Но самое худшее — Венере предстоит болезненная смерть от отравления атмосферой Земли, если она останется на этой планете больше недели. Но не стоит забывать, что Венера — принцесса, и у неё есть план. Конечно, с её помощью Майкл влюбится в человека. С течением времени становится ясно, что Майкл влюбился, но не в ту девушку. В неё.