Джоди Мидоуз «Asunder»

Asunder

Роман, год; цикл «Newsoul»

Темные души.

Ана всегда была особенной. Отчужденной. Отрезанной. А после Храмовной Тьмы, когда навеки сгинули в тенях многие жители Сердца, стали поговаривать, что именно Ана несет ответственность за темные души – и новые души, которые, бывает, рождаются вместо прежних.

Тени.

Люди сторонятся Аны. Она служит постоянным напоминанием необратимых изменений и грядущей неизвестности. И когда сильфы внезапно изменяют к ней отношение, а с ними ожесточаются и люди, Ане приходится учиться тому, как постоять не только за себя, но и за тех, кто нуждается в защите еще больше нее.

Любовь.

Ане всегда говорили, что недуши неспособны любить. Но как насчет новых душ? Больше всего девушке хотелось бы жить и любить наравне с другими гражданами Сердца. Но даже когда Сэм открывает ей свое сердце, Ана обнаруживает неспособность преодолеть последствия долгих десятилетий отчуждения.

Во второй книге трилогии «Новых душ» Ане предстоит узнать истину о перерождении, научиться принимать любовь и обрести смысл в жизни. Джоди Медоуз, продолжая свои исследования неземной красоты и темных уголков души, рассказывает эпическую историю о любви и волшебстве.