Гарет Робертс «Whatever Happened to Billy Parks?»

Whatever Happened to Billy Parks?

Яркая и захватывающая история о растраченном таланте, о втором шансе, семье, дружбе и конечно красивой игре.

17 октября 1973: величайший провал в истории английского футбола. Всё что нужно было делать сборной Англии, чтоб выйти из группы, это обыграть сборную Польши. Но им не удалось: всего лишь ничья...

В тот раз на скамейке запасных остался, ныне забытый гений, игрок West Ham'а Билли Паркс: красивый, одарённый и полностью сломленный.

Нападающий уже 40 лет, жизнь Билли была примером зарывания таланта. Его печень уже барахлит и он зарабатывает на жизнь, продавая футбольные мемуары любому кто угостит его выпивкой и готов послушать его истории. Семья отказалась от него, а его друзья устали от бесконечного вранья и извинений.

Но что будет если ему дать ещё один шанс? Что если вернуться назад во времени и выиграть тот матч за Англию? Что если он сможет исправить ошибки и вернуть любовь семьи и друзей.

Совет Футбольных Богов может дать ему такой шанс, дабы он смог оправдать себя и свою жизнь в Их глазах.