Луис Ламур «Сквозь перекрестный огонь»

Сквозь перекрестный огонь

Crossfire Trail

Всё безрадостно в жизни Энн Родни. Девушка молода и очень красива, но год назад кто-то убил её отца, ранчеро на пограничных территориях, а три месяца назад ушла из жизни и мать. Она была вынуждена оставить ранчо и переехать в Пайнтед-Рок, поселение из одной улицы, с салуном, банком и магазином, которым владела бездетная пара, принявшая её к себе.

Единственное светлое пятно в жизни — её жених Брюс Барков, красивый и галантный мужчина. Её отец был должен Баркову деньги, взятые под залог ранчо, но тот даже ни разу не напомнил бедной девушке об этом. Правда компания, с которой имел дела её будущий муж, не внушала девушке ничего, кроме отвращения — профессиональные ганфайтеры, убийцы с холодными глазами и крупные землевладельцы, скупившие почти всю землю вокруг по дешёвке, шантажируя и угрожая мелким собственникам.

Но так было ровно до того момента, когда в городишко буквально ворвался Рейф Карадек, Высокий, атлетически сложенный мужчина в первые же минуты успел поссориться с двумя самыми опасными убийцами и своей энергией и напористостью смутить сердце девушки. Вот только то, что он говорил ей о её отце было похоже на откровенную ложь, к тому же Карадек претендовал на половину её ранчо...

А потом события понеслись с головокружительной быстротой и привычный уклад жизни и Энн Родни и ставшего ей пристанищем городка изменились круто и навсегда..

Серебряный каньон
Наемный убийца