Дженнифер Албин «Catching Liam»

Catching Liam

Роман, год; цикл «Good Girls Don't»

У 21-летней Джиллиан Николс есть лишь одно правило, когда дело касается парней: поймать и освободить. Ловля парней для Джиллиан и её друзей не является всего лишь игрой, это стиль жизни. Потом, парни могут быть хороши для танцев или выпивки и конечно, немного скрытые действия скандального разнообразия, но ожидают много больше и ограничиваются сердечной болью.

Поэтому когда её лучшие друзья и товарищи по ловле парней начинают отходить, как маленькие мухи, Джиллиан намерена сохранять парней в спальне и вне сердца. Пока она не встречает Лиама МакАвоя, такого парня, который маячит вокруг, создавая загадки и который не может – или, возможно, не будет – понимать намёк.

Обучающийся за рубежом Лиам не хочет быть ещё одной отметкой на спинке кровати Джиллиан. На самом деле, у него есть гораздо более интересные идеи для Джиллиан и отметок на её кровати, но у его студенческого обучения есть срок, что означает, что он сможет обещать ей всегда. Это не значит, что он собирается уйти от решения задачи того почему Джиллиан добивается любой ценой того, чтобы люди держались на расстоянии.

В скором времени, никто не уверен в том, кто кого ловит или они играют для содержания. Всё же Джиллиан знает одну вещь: влюблённость не только разрушит единственное правило ловли парней, это также разобьёт её сердце.

© Перевод аннотации Ведьмак Герасим

Изначально роман был опубликован писательницей самостоятельно под псевдонимом Sophia Bleu. Затем был «переиздан» в электронном виде уже под настоящим именем.

— цикл «Good Girls Don't»

Catching Liam