Владимир Сафонов «Психотронное оружие»

Запредельные рассказы Шерлока Холмса

В Корсакове,Сахалин, находится один из полигонов мира,где население подвергают массовому пси-воздействию.От этого люди

там умирают и сходят с ума.Кто выжил после облучения и не сошел с ума-становятся псиониками разной силы,но с ограниченным ин

теллектом.Часть из них привлекают «для службы родине»,остальных используют в темную для всяких грязных дел и как вспомогательный

материал для выведения породы суперэкстрасенсов.В России за этим стоит непосредственно ГРУ и ФСБ.В других странах аналогичные

спецслужбы.Начало деятельности на Сахалине неизвестно,возможно с момента освоения(50-е года 20 века).Во время Холодной войны

псиоников планировалось использовать,как понятно, для дистанционного воздействия на врага и для массового заброса в стан

врага.Теперь их используют в коммерческих целях всеразличные властно-финансовые группировки.

В конце топика будут ссылки,читать в таком порядке:

Продолжение прочего 2 абзац «На правах паранойи,но это не паранойя(т.е хотите верьте.хотите нет)»

Продолжение прочего 3 абзац«Ещё про следующее звено «эволюции»»

Продолжение прочего 4 абзац «Ещё про следующее звено эволюции» и финальное «Ещё про Корсаков и Сахалин«с продолжением в

Продолжение прочего 5 и далее абзац «Ещё про Корсаков»,«Про генераторы для транслятора»,«Памятка жертвам психо-холокоста»

Но потом лучше почитать всё исследование.