Алексей Шолохов «Дон Гуан»

Дон Гуан

Когда у Михаила Конева начались проблемы по мужской части, он обратился за помощью к специалистам. Врач Петр Яковлевич рекомендует ему препарат с названием «Дон Гуан», клятвенно заверяя при этом, что средство сие превратит «инструмент» Михаила в настоящего зверя.

Ох, знал бы Миша тогда, сколь буквально сбудется обещание!

— журнал «DARKER № 3'15 (48)», 2015 г.

— сборник «Фрагменты», 2015 г.

Фрагменты

«DARKER» № 3'15 (48)

Похож рассказ на неприличный анекдот с черным юмором. С крепким таким и очень черным юмором. Не пародия, для пародии все довольно жестоко. Я вот только не понял, остались ли живы любовницы действующего персонажа, или это были его глюки?

Товарищ Шолохов зарекомендовал себя как знатный садюга и извращенец. Я читал у него рассказов 8 и во всех либо кого пытают, либо трахают. Но чаще и то и другое. Поэтому увидев рассказ Шолохова в Даркере, посвященном сексу, я как-то не удивился. Даже обрадовался.

Ну что ж рассказ про молодого импотента и вправду вышел классный. Пару раз я ржал в голос. Да и вообще слог хороший и сюжет затягивает. Но за нелепую концовку снизил балл. На мой вкус было бы логично закончить так:

главный герой просто отрезает себе член. и Конец. в смысле конец рассказа. Но уж если захотелось сделать член живым хищником, то тогда так: герой отрезает себе член и лежит отдыхает. Но вдруг на него набрасывается его орган и начинает кусать, грызть и т п. Но вообще задумка с живым членом мне кажется неудачной.
А в остальном рассказ прикольный:)

И снова ОТЛИЧНЫЙ РАССКАЗ !!!

Страдания ГГ описаны четко и со «знанием». Что бывает когда ОЧЕНЬ хочень но никак не можешь?! На что ты пойдешь что бы ПОЧУВСТВОВАТЬ?! И напоследок «Игры» с БАДами до добра не доводят !!!!