Дэвид Бальдаччи «Противостояние лучших»

Противостояние лучших

Face Off

Антология, год

Любознательный человек часто задается вопросами, ответов на которые не существует. Просто потому, что проверить, «что будет, если…», невозможно. Кто победил бы в битве – Александр Македонский или Чингисхан? Кто быстрее и изящнее разобрался бы в тайне преступления – Шерлок Холмс или Эркюль Пуаро?.. Но на сей раз звезды современного мирового детектива и триллера воплотили в жизнь уникальную задумку – свели под одной обложкой главных персонажей своих романов. Впервые фантазии авторов сталкивают лицом к лицу Джека Ричера и Ника Хеллера, Грея Пирса и Коттона Малоуна, Линкольна Райма и Лукаса Дэвенпорта – кумиров миллионов читателей по всему миру. Противостояние героев – и их создателей… Кто победит?

• Красный глаз / Red Eye  [= Harry Bosch vs. Patrick Kenzie; Без сна в Бостоне] (2014) // Авторы: Майкл Коннелли, Деннис Лихэйн
  • Довести до безумия / Gaslighted  [= Slappy the Ventriloquist Dummy vs. Aloysius Pendergast; Доведённый до безумия] (2014) // Авторы: Р. Л. Стайн, Дуглас Престон, Линкольн Чайлд
  • Остановка / Pit Stop  [= Sean Reilly vs. Glen Garber] (2014) // Авторы: Реймонд Хаури, Линвуд Баркли

Противостояние лучших