Райан Норт «Время приключений с Финном и Джейком. Книга пятая»

Время приключений с Финном и Джейком. Книга пятая

Adventure Time, Vol. 5

Сборник, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

Комиксы и графические произведения:

Время приключений с Финном и Джейком. Книга пятая

Особо примечательно в цикле данный комикс-произведений то, что основаны они на колоссально популярном в наше время мульт-сериале «Время Приключений» и вместе с тем никак не повторяют сюжет сего ТВ-продукта, который, к слову, я просто обожаю.

Данные графические новеллы лишь дополняют мир «Времени Приключений», делая и без того огромную проработанную вселенную ещё больше и глубже, что, конечно же, плюс.

В общем и целом каждая книга — это сборник, повествующий об отдельном приключении пса Джейка и парнишки Финна, который создан лишь для детей и веселит именно своим абсурдным, но не вычурным юмором. На абсурде во вселенной Оооо строится всё, как в сериале, так и здесь, посему для фаната — любая графическая история очень хороша. Однако для рядового зрителя многое останется не принятым, хотя стоит отметить, что шедевры вроде 4-ой и 2-ой книги «Времени Приключений» лично я советую прочесть каждому.

В общем и целом 5-ая книга — это приятное чтиво, не претендующие на лавры гениального произведения, а делающее отлично ровно ту функцию, ради которой она и была создана: развлекает, веселит, наполняет позитивным настроем да жаждой приключений.