Ольга Романовская «На круги своя»

На круги своя

Роман, год (сетевая публикация); цикл «Грани»

Фэнтезийно-любовный роман Ольги Романовской «На круги своя. Ловушка прошлого» – первая часть заключительной книги, входящей в трилогию «Грани». Ее главная героиня – Дария, девушка, на которую обрушились все скелеты, которые так долго хранились в шкафу.

Дария – светлый маг, оказавшийся среди темных не по своей воле. В благодарность за спасение от мучительной смерти ее похитили и выбросили в полном жестокости мире. Предательства, убийства, получение чего-либо силой – таковы его реалии. Чрезвычайно красивой и очень сильной девушке придется здесь нелегко. И не только ей.

Разве может темный позволить себе испытывать чувства, и уж тем более проявлять их? Он должен быть сильным и беспристрастным, а не бояться насмешек. Но ему придется переступить через себя и научиться доверять.

Для кого-то любовь станет спасением и призом, для кого-то – слабостью и позором. Но только ей под силу вернуть все на круги своя, когда вокруг темного и светлого мага закружится смерть.

• Ловушка прошлого
  • Сбросить маски